26 октября калининградский аэропорт “Храброво” ввел осенне-зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 марта 2015 г. В зимнем сезоне сохраняются зарубежные рейсы в Берлин, Киев, Минск и Ташкент.

На международных линиях в аэропорту “Храброво” по-прежнему будут работать авиакомпании “Белавиа”, “Международные авиалинии Украины” (МАУ), AirBerlin и “Узбекистон хаво йуллари”, сообщили в аэропорту.

Авиакомпания “Белавиа” будет выполнять рейсы по маршруту “Калининград – Минск” из аэропорта “Храброво” дважды в день: утром в 09:10 и вечером в 19:10.

Рейсы из Калининграда в Киев будут выполняться 3 раза в неделю на воздушных судах Boeing-737-300. Авиаперевозчик – “Международные авиалинии Украины”. Самолеты будут прилетать в аэропорт “Борисполь”.

Авиакомпания “Узбекистон хаво йуллари” продолжит выполнять рейсы по маршруту “Калининград – Ташкент” и обратно по средам и воскресеньям на воздушных судах Boeing-757-200 (пассажирский максимум – 190 мест). Один рейс в Ташкент раз в неделю будет выполнять авиакомпания “Уральские авиалинии”.

Авиакомпания AirBerlin в зимнем расписании планирует выполнять перелеты по маршруту “Калининград – Берлин” на воздушных судах DH-4 (76 кресел). Полеты из Калининграда в столицу Германии будут выполняться ежедневно. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий