ОАО “Таганрогский морской торговый порт” (ТМТП) за 9 месяцев на реализацию социальных программ направило 2 млн. руб. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Основная часть средств выделена на стимулирующие и премиальные выплаты сотрудникам компании, а также приобретение санаторных путевок и содержание детей в детских и дошкольных учреждениях.

Помимо этого, ТМТП осуществлены традиционные ежеквартальные выплаты неработающим пенсионерам компании – ветеранам труда и участникам Великой Отечественной войны, а также юбилярам. Материальное поощрение получили сотрудники, которым присвоены звания “Ветеран труда порта” и “Заслуженный ветеран труда порта”.

По традиции ТМТП оказана благотворительная поддержка проходящим в Таганроге социально значимым мероприятиям.

ОАО “Таганрогский морской торговый порт” (входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding) – основной оператор, работающий на территории Таганрогского порта. Компания осуществляет свою деятельность на 1, 2, 3, 4, 5, 7 и 8 причалах. В 2013 г. на реализацию социальных программ компании было направленно 2,9 млн. руб. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий