В свет вышла новая версия мобильного приложения “Парковки Москвы”, позволяющая автовладельцам привязать банковскую карту к своей учетной записи, зарегистрировать грузовое ТС, ускорить поиск парковочных мест для людей с ограниченными возможностями, найти эвакуированный автомобиль по государственному регистрационному номеру.

При этом пользователи приложения получат исчерпывающую информацию о том, где взять разрешение на выдачу автомобиля, контакты для уточнения деталей. Приложение поможет управлять парковочными сессиями на специализированных местах для разгрузки и погрузки. Новая версия мобильного приложения доступна для Android и IOS. А скачать приложение можно будет бесплатно.

Мобильное приложение “Парковки Москвы” было создано одновременно с запуском первых зон платной парковки для оплаты, продления и завершения парковки одним нажатием. Оплата при этом списывается поминутно. Приложение помогает найти ближайшие парковки, узнать стоимость, количество свободных мест, проложить кратчайший маршрут и пр. Сегодня более 57% автомобилистов оплачивают парковку с помощью “Парковок Москвы”. (РИА “Новости”/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий