ФГУП “Росморпорт” объявило открытые запросы предложений на право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту пассажирских судов “Сочи-1” и “Сочи-2”.

Начальная цена заказа на ремонт судна “Сочи-1” составляет 4980 тыс. руб., “Сочи-2” – 4960 тыс. руб. Место выполнения работ: морские порты Керчь, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Севастополь. Срок подачи котировочных заявок истекает 19 ноября.

В стоимость выполнения работ должна быть включена стоимость самих работ, дополнительных расходов, не учтенных техническим заданием, прибыль организации, все уплачиваемые подрядчиком налоги, таможенные пошлины, страхование, иные обязательные платежи и расходы исполнителя, связанные с выполнением работ на предусмотренных договором условиях, в том числе расходы по оформлению пропусков на территорию морских портов Севастополь, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Керчь, а также все скидки и возможные валютные риски, связанные с изменением курсов валют в период действия предложения и в течение всего периода действия договоров. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий