На должность заместителя директора по капитальному строительству – руководителя дирекции Сочинского филиала ФГУП “Росморпорт” с 5 ноября назначен Александр Лихачев. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Александр Лихачев родился 24 декабря 1950 г. в пос. Ново-Нежинка (Семиозерского р-на Кустанайской обл. Казахской ССР).

В 1975 г. окончил Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М. Калинина по специальности “гидромелиорация” с присвоением квалификации “инженер-строитель гидротехник с правом производства общестроительных работ”. Трудовую деятельность начал в 1968 г.

С января по август 2009 г. занимал должность генерального директора ООО “Гидротехник”. С августа 2009 г. по октябрь 2010 г. работал заместителем генерального директора ООО “ГТ-ЮгТрансстрой”. С ноября 2010 г. по январь 2011 г. – руководитель контракта ЗАО “Корпорация “Спецморстрой”. С января по июль 2011 г. занимал должность генерального директора ООО “Гидротехник”. С августа 2011 г. по ноябрь работал главным инженером – заместителем руководителя дирекции по строительству олимпийских объектов Сочинский филиал ФГУП “Росморпорт”. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий