Генеральный директор ОАО “Аэропорт “Внуково” Василий Александров получил специальный приз “Мастер бизнеса” в премии “Предприниматель года – 2014”, проводимой компанией Ernst and Young. Жюри высоко оценило профессионализм руководителя “Внуково” и единогласно приняло решение вручить специальный приз именно ему, и, в его лице, всему многотысячному коллективу аэропорта “Внуково”.

“Генерал-майор авиации запаса, военный летчик I класса, кандидат военных наук В. Александров возглавляет ОАО “Аэропорт “Внуково” с 2004 г. Под его руководством аэропорт “Внуково” уверенно развивается, сохраняя статус одного из крупнейших авиатранспортных комплексов России. За годы руководства В. Александрова во “Внуково” реализован колоссальный объем работ – были построены и введены в эксплуатацию два пассажирских терминала пропускной способностью 4 и 35 млн. пассажиров в год. Введен в эксплуатацию новый почтово-грузовой комплекс, проведены реконструкционные работы на взлетно-посадочных полосах и перроне”, – отметили в аэропорту.

“Сегодня аэропорт “Внуково” ежедневно увеличивает пассажиропоток, маршрутная сеть пополняется новыми направлениями, приходят новые авиакомпании. Аэропорт по праву считается одним из крупнейших и комфортных не только в России, но и в Европе. Коллектив аэропорта “Внуково” поздравляет Александрова с заслуженным признанием и гордится руководителем”, – заявили в пресс-службе “Внуково”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий