В связи со сложившимися обстоятельствами по обеспечению энергоресурсами аэропортов и авиапредприятий, Ассоциация организовывает проведение заседания комитета по энергетике на тему: “Особенности работы авиапредприятий гражданской авиации в условиях экономного расходования энергоресурсов, использования альтернативных источников энергии”.

Заседание комитета по энергетике состоится 12 декабря в конференц-зале пассажирского терминала ГП “Международный аэропорт “Львов” (Львов).

В мероприятиях планируют принять участие специалисты Министерства инфраструктуры, Госавиаслужбы Украины, Национального авиационного университета, представители компаний и организаций, предоставляющих оборудование, технологии, услуги в энергетической сфере, проектные строительные организации.

От аэропортов и авиапредприятий приглашены заместители директоров по данному направлению; главные энергетики; начальники подразделений, эксплуатирующие энергетические объекты; специалисты по учету энергоресурсов.

Программа и регистрационная карточка участника заседания комитета по энергетике Ассоциации “Аэропорты Украины” находятся на сайте Ассоциации. (Пресс-релиз Ассоциации “Аэропорты Украины” ГА/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий