Госморспасслужба и Государственная транспортная лизинговая компания в рамках VIII Международного форума и выставки “Транспорт России” заключили соглашение о взаимодействии.

ФБУ “Морспасслужба Росморречфлота” (Госморспасслужба) вместе с филиалами и морскими спасательными центрами и подцентрами образуют функциональные подсистемы сил и средств по реагированию на ЧС, связанные с поиском и спасанием людей, терпящих бедствие, и ликвидацией разливов нефти на море, входящих в единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В состав системы морской спасательной службы входят: ФБУ “Морская спасательная служба Росморречфлота”, филиалы ФБУ “Морспасслужба Росморречфлота” на морских бассейнах, семь морских спасательно-координационных центров (МСКЦ) и шесть морских спасательно-координационных подцентров (МСПЦ) на морских бассейнах.

Государственная транспортная лизинговая компания – одна из крупнейших российских лизинговых компаний в транспортной отрасли. Лизинговые программы компании охватывают все сегменты отрасли. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий