Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” (МАУ) расширяет специальное smart-предложение и, таким образом, предоставляет пассажирам возможность приобрести билеты со значительными скидками при условии раннего бронирования. Предложение действует на постоянной основе при покупке билета на территории Украины.

Планируя путешествие заранее и приобретая билеты на собственные рейсы МАУ на сайте авиакомпании, а также в собственных и партнерских офисах МАУ, пассажиры могут сделать путешествия в 2015 г. еще более выгодными и получить: 50%-ную скидку от тарифа при условии приобретения билета не менее чем за 150 дней до вылета; 35%-ную скидку от тарифа при условии приобретения билета не менее чем за 120 дней до вылета; 25%-ную скидку от тарифа при условии приобретения билета не менее чем за 90 дней до вылета.

Smart-тарифы применяются при покупке билетов на рейсы:

– из Киева в Амстердам, Афины, Барселону, Берлин, Брюссель, Варшаву, Вену, Вильнюс, Дубай, Женеву, Калининград, Ларнаку, Лиссабон, Лондон, Мадрид, Милан, Москву, Мюнхен, Прагу, Рим, Санкт-Петербург, Стокгольм, Франкфурт, Хельсинки и Цюрих;

– из Днепропетровска, Харькова, Львова и Одессы в Амстердам, Афины, Барселону, Берлин, Брюссель, Варшаву, Вену, Вильнюс, Женеву, Калининград, Ларнаку, Лондон, Милан, Москву, Мюнхен, Прагу, Рим, Санкт-Петербург, Стокгольм, Франкфурт, Хельсинки и Цюрих.

В рамках smart-предложения возможно бронирование билетов мульти-сити. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий