23 декабря в аэропорту прошел регистрацию двухмиллионный пассажир с начала 2014 г. Им стал юный житель Ванино 11-летний Игорь Петров, отправлявшийся вместе с мамой и младшим братом на московские каникулы рейсом 1712 “Хабаровск – Москва” авиакомпании “Аэрофлот”, сообщает пресс-служба аэропорта.

Специально для чествования двухмиллионного пассажира и поздравления гостей и посетителей аэропорта Хабаровск с наступающими Новым годом и Рождеством прибыли Дед Мороз и Снегурочка. В мешке у Деда Мороза нашлись новогодние подарки с авиационной тематикой, за получение которых пассажиры соревновались в специально подготовленных конкурсах: украшении багажа новогодней, викторине, конкурсе авиадикторов, в ходе которого посредством микрофонов пассажиры поздравляли окружающих с наступающими новогодними праздниками на русском и английском языках, рассказали в пресс-службе.

“Особое внимание было уделено двухмиллионому путешественнику аэропорта “Хабаровск”. В качестве подарка Игорь Петров получил памятную стелу и уютный плед с игрушкой-снеговиком, а также набор фирменных подарков от ОАО “Хабаровский аэропорт”. Авиакомпания “Аэрофлот – российские авиалинии” подарила юному счастливчику модель авиалайнера, раскрашенного в фирменную ливрею авиакомпании “, – отметили в аэропорту Хабаровска.

Впервые в новейшей истории аэропорта Хабаровск двухмиллионный пассажир был зафиксирован 17 декабря 2013 г. Аэропорт Хабаровск второй год подряд успешно преодолевает двухмиллионный рубеж, что свидетельствует о стабильной и плодотворной работе предприятия в непростых рыночных и экономических условиях. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий