23 декабря авиакомпания “Визз Эйр Украина” выполнила первый рейс по маршруту “Львов – Неаполь”. Airbus A320 поднялся в воздух в 12:35 со 145 пассажирами на борту и приземлился в Неаполе в 13:30.

Рейсы “Визз Эйр Украина” из Международного аэропорта “Львов” в Неаполь будут выполняться два раза в неделю, по вторникам и субботам. Прибывать рейсы будут в Международный аэропорт “Неаполь”, откуда можно быстро и удобно добраться до Неаполя и соседних курортов. Билеты стоимостью от 789 грн. доступны для бронирования на сайте компании.

Вадим Третяк, коммерческий директор авиакомпании “Визз Эйр Украина”: “Мы рады расширить наше предложение для украинских пассажиров, запуская новый рейс из Львова в Италию по доступным ценам. Неаполь – наше третье направление из Львова наряду с рейсами в Венецию Тревизо и Милан Бергамо. Неаполь – привлекательное направление как зимой, когда туристы могут почувствовать праздничную атмосферу рождественских ярмарок, так и летом, когда людей привлекает отдых на побережье. А знаменитое итальянское гостеприимство ждет украинских путешественников в течение всего года”. (trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий