5 февраля авиакомпания “Трансаэро” впервые в своей истории начинает выполнять регулярные рейсы по маршруту “Москва – Дели – Москва”. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании “Трансаэро”.

Рейс UN543/544 будет выполняться из терминала “А” международного аэропорта “Внуково” два раза в неделю по следующему расписанию (время местное): Вылет из Москвы по четвергам и субботам в 12.10, прибытие в Дели в 20.45. Вылет из Дели по пятницам и воскресеньям в 04.00, прибытие в Москву в 07.40. Полеты в Дели будут осуществляться на воздушных судах Boeing-767 с салонами бизнес-класса, экономического класса и туристического класса, рассказали в авиакомпании.

“Необходимо подчеркнуть, что авиакомпания “Трансаэро” получила допуск на выполнение полетов по маршруту “Москва – Дели – Сингапур” с правом осуществлять перевозку пассажиров и грузов на участке между Дели и Сингапуром. Практическая реализация этого права находится сейчас в стадии проработки. Маршрут между столицами России и Индии традиционно является востребованным пассажирами. “Трансаэро” обладает большим опытом полетов в Индию. С 2003 г. она выполняет полеты из России на популярный индийский курорт Гоа”, – заявили в пресс-службе перевозчика. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий