Начальником Владивостокской таможни назначен Леонид Канин, сообщает пресс-служба Дальневосточного таможенного управления.

Леонид Канин родился в 1969 г., имеет два высших образования: окончил Тихоокеанское высшее военно-морское училище им. С. Макарова и Международный институт экономики и права. Службу в таможенных органах начал в 1994 г. в Гродековской таможне, где прошел путь от инспектора до первого заместителя начальника таможни. С 2008 г. – начальник Уссурийской таможни.

Первым заместителем начальника таможни назначен Константин Герасимов.

Константин Герасимов родился в 1970 г., имеет два высших образования: закончил Ростовский государственный университет и Ростовский институт защиты предпринимателя. Службу в таможенных органах начал в 1994 г. с должности инспектора в Северо-Кавказском таможенном управлении. С 1999 г. занимал руководящие должности в Северо-Кавказском и Южном таможенном управлениях. В таможенных органах Дальневосточного таможенного управления с 2010 г. С 2012 г. – первый заместитель начальника Уссурийской таможни. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий