S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, в очередной раз признана самой пунктуальной авиакомпанией среди авиаперевозчиков, выполняющих рейсы из московского аэропорта “Домодедово”. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“По итогам января авиакомпания продемонстрировала лучшие показатели по пунктуальности, совершив наибольшее количество полетов без отклонения от расписания. В январе S7 Airlines выполнила 2628 рейсов с вылетом из аэропорта “Домодедово” точно по расписанию. Такие данные приводятся в ежемесячном рейтинге аэропорта. Итоги конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров подводятся ежемесячно по восьми категориям – в зависимости от частоты рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна”, – рассказали в S7.

S7 Airlines выполняет рейсы в 25 стран. Аэропорт “Домодедово” – основной хаб авиакомпании, где S7 Airlines предлагает пассажирам удобные стыковки между различными российскими городами, а также в города СНГ, Восточной и Западной Европы. Сегодня у S7 Airlines один из самых молодых и современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий