29 марта МАУ выполнила первый собственный прямой регулярный рейс “Киев – Рига – Киев”.

Рейсы по маршруту “Киев (Международный аэропорт “Борисполь”) – Рига (Международный аэропорт Риги) – Киев (Международный аэропорт “Борисполь”)” выполняются ежедневно. Вылет из Киева – в 14:05, прибытие в Ригу – в 15:45. В обратном направлении вылет из Риги в 16:25, прибытие Киев – в 18:00.

Рейсы, связывающие столицы Украины и Латвии, выполняются на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер-190” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Для пассажиров, вылетающих рейсами МАУ из Киева в Ригу и из Риги в Киев доступна услуга самостоятельной регистрации на сайте авиакомпании. Онлайн регистрация открывается за 23 часа и заканчивается за 2 часа до вылета рейса по расписанию.

“Собственные прямые рейсы между Киевом и Ригой, являются логичным дополнением к рейсам в Вильнюс, Хельсинки и Стокгольм, – отметил Сергей Фоменко, вице-президент МАУ по коммерции. – Это позволяет нам расширить предложение для пассажиров из Украины, обеспечить больше возможностей как для объемного этнического пассажиропотока – именно в Латвии проживает самая большая в странах Балтии 45-тысячная украинская диаспора, – так и для других категорий авиапутешественников. Кроме того для пассажиров из стран Балтии открываются новые перспективы для полетов практически во все регионы Украины, а также по всей маршрутной сети МАУ”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий