30 марта в городской администрации прошла традиционная оперативка. О ситуации с тульскими дорогами доложил Андрей Нагайцев, начальник управления администрации Тулы по транспорту и дорожному хозяйству.

По словам Нагайцева, начнутся ремонтные работы на следующих дорогах областного центра: Новомосковском шоссе, ул. Рязанская, в Городском переулке, в Городском проезде, ул. Металлургов, ул. Доватора.

В связи с этим с 1 по 30 апреля будет введено ограничение на движение грузовиков на 11 въездах в Тулу. Проехать можно будет только за деньги: стоимость проезда на одни сутки составит 404 руб., на весь период действия ограничения – 7272 руб.

С 23 марта по 21 апреля по всей Тульской области введено временное ограничение движения грузовых автомобилей по дорогам общего пользования. Это связано с наступлением весенних неблагоприятных погодно-климатических условий. Ограничение должно помочь сохранить автомобильные дороги в надлежащем виде.

Евгений Авилов поинтересовался у начальника управления по транспорту, когда же будет заключен основной контракт на ремонт дорог в Туле. По словам Андрея Нагайцева, договор с подрядными организациями будет заключен уже на следующей неделе. (АвтоТрансИнфо/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий