В марте Emirates стала обладательницей сразу трех престижных отраслевых наград, победив в номинации “Лучшая зарубежная авиакомпания” в рамках премий “Выбор читателей Conde Nast Traveller” и “Звезда Travel.ru”, а также получив “Приз пассажирских симпатий” по версии ежегодной авиационной премии “Крылья России”. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“16 марта в Москве уже в третий раз прошла церемония вручения одной из самых авторитетных в мире премий в сфере туризма – “Выбор читателей Conde Nast Traveller”. Ее отличительной особенностью является то, что номинантов и победителей выбирают сами читатели, а не профессиональные путешественники, редакция или авторитетное жюри. В результате многомесячного голосования в журнале и на сайте, где читатели оставляли отзывы и отдавали голоса, – в номинации “Лучшая международная авиакомпания” третий раз подряд победила Emirates. Также в марте были подведены итоги другой ежегодной российской премии – “Звезда Travel.ru”. Премия является одной из самых долгосуществующих в туристической отрасли России, голосование проходило уже в двенадцатый раз в два тура – в ноябре 2014 г. – январе-2015 и в январе-феврале. По итогам голосования Emirates стала лучшей среди международных авиакомпаний. 30 марта в Москве состоялась восемнадцатая церемония вручения ежегодной авиационной премии “Крылья России”. Награды присуждались лучшим, по мнению авторитетного жюри, участникам авиационной отрасли по итогам 2014 г. Эмирейтс завоевала почетный “Приз пассажирских симпатий”, – рассказали в авиакомпании.

Егор Плахов, директор Emirates в России и СНГ, сказал: “Мы гордимся тем, что в этом году Emirates получила сразу три престижные премии в сфере туризма. Мы высоко ценим лояльность наших пассажиров и профессионалов отрасли, эти награды для нас – бесспорное доказательство превосходного уровня услуг, которые предоставляет Emirates, и мы продолжим усердно работать и предлагать нашим клиентам исключительный продукт и сервис, как на борту, так и на земле”.

Emirates, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, выполняет рейсы по более чем 140 направлениям в 81 стране. Emirates завершила 2014 г. в статусе авиаперевозчика с самым большим в мире парком самолетов, насчитывающим 218 широкофюзеляжных пассажирских и 14 грузовых самолетов, а также совершив рекордный запуск десяти новых маршрутов авиалайнера А380. По данным отчета Brand Finance Global 500 от 2015 г. Emirates вошла в список 200 крупнейших мировых брэндов – оценочная стоимость брэнда возросла более чем на 21%, по сравнению с показателями предыдущих лет до $6,6 млрд. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий