Авиакомпания “Трансаэро” расширяет масштабы услуги оплаты сверхнормативного багажа через Интернет. Теперь она стала доступна пассажирам, вылетающим еще из восьми городов – Благовещенска, Кемерово, Киева, Одессы, Ташкента, Барселоны, Ларнаки и Пафоса.

Впервые оплата сверхнормативного через Интернет стала возможна на рейсах “Трансаэро” в декабре 2014 г. Сейчас она распространяется уже на 26 городов России и зарубежных стран.

Оплатить сверхнормативный багаж через Интернет можно с момента покупки авиабилета и не позднее, чем за час до окончания регистрации на рейс. Эта услуга экономит время пассажиров и делает путешествие с “Трансаэро” более комфортным.

С условиями онлайн-оплаты сверхнормативного багажа и списком городов, в аэропортах которых она доступна, можно ознакомиться на сайте авиакомпании “Трансаэро”.

Авиакомпания “Трансаэро” начала полеты в 1991 г. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число семи крупнейших авиакомпаний Европы и 30 крупнейших авиакомпаний мира.

Маршрутная сеть авиакомпании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки. (Пресс-релиз авиакомпании “Трансаєро”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий