Авиакомпания Turkish Airlines пополнила коллекцию направлений новыми городами на Ближнем Востоке, в Азии и Европе.

16 марта к существующим рейсам в города Ирана, Turkish Airlines запустила регулярные рейсы из Стамбула и обратно в седьмое направление страны – Ахваз. Рейсы выполняются с частотой 4 раза в неделю по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Авиакомпания усиливает присутствие в Юго-восточной Азии и открывает регулярные рейсы в Тайбэй (Тайвань) и Манилу (Филиппины). С 30 марта самолеты Turkish Airlines выполняют перелеты из Стамбула в Тайбэй и обратно с частотой 7 раз в неделю.

С 31 марта авиакомпания открыла рейсы из Стамбула в Манилу и обратно с частотой 3 раза в неделю.

Авиакомпания продолжает расширять маршрутную сеть и в Европе, открывая перелеты в города Германии, Италии и Португалии. Самолеты Turkish Airlines начнут выполнять регулярные рейсы из аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле в:

Бари (Италия) – с частотой 4 раза в неделю с 28 апреля. Стоимость билета на данном направлении из городов

Порто (Португалия) – с частотой 4 раза в неделю с 30 апреля.

Баден Баден (Германия) – с частотой 4 раза в неделю с 30 июня.

Кроме того, авиакомпания запускает новые рейсы из аэропорта им. Сабихи Гекчен в Стамбуле. С 27 апреля самолеты Turkish Airlines начнут выполнять рейсы из Стамбула в Кельн (Германия) и обратно с частотой 11 раз в неделю.

В течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления для участников программы лояльности Miles & Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25%-ная скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд.

На сегодняшний день Turkish Airlines является лидером среди авиакомпаний по количеству стран, в которые осуществляются рейсы, предоставляя возможность украинским пассажирам путешествовать и совершать деловые поездки в разные уголки мира с максимальным уровнем сервиса и комфорта. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий