Годовое общее собрание акционеров ОАО “Сахалинское морское пароходство” в соответствии с решением совета директоров от 16 апреля состоится 4 июня. Об этом сообщает пресс-служба пароходства.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев обыкновенных именных акций эмитента ОАО “Сахалинское морское пароходство” по состоянию на 26 апреля.

В повестке дня собрания: утверждение годового отчета общества, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках, избрание членов совета директоров, членов ревизионной комиссии общества, утверждение распределения прибыли общества по результатам 2014 г., о размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2014 г. и др.

ОАО “Сахалинское морское пароходство” (SASCO) – одна из крупнейших судоходных компаний России. Флот компании, большинство судов которой имеет ледовый класс, способен перевозить контейнеры, генеральные грузы, технику, насыпные и навалочные грузы, лес и продукты деревообработки. SASCO обеспечивает круглогодичные перевозки из портов “Де-Кастри”, “Ванино” и “Советская Гавань”. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий