Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” инициирует акцию для новых участников программы лояльности МАУ “Панорама Клуб”, таким образом, предоставляя новым постоянным клиентам больше бонусов и привилегий.

В рамках акции среди новых участников “Панорама Клуб”, зарегистрировавшихся в программе на сайте МАУ до 30 июня, проводятся еженедельные и ежемесячные розыгрыши 5000 и 15000 бонусных миль соответственно.

Дополнительно каждый новый участник “Панорама Клуб” получает 1000 приветственных миль, а также 1000 бонусных миль после первого перелета с МАУ.

“Команда “Панорама Клуб” ежедневно прилагает максимум усилий для того, чтобы сделать программу лояльности МАУ еще более привлекательной и выгодной для наших пассажиров, – отметила Инна Зуева, директор программы лояльности. – Благодаря планомерной работе сегодня “Панорама Клуб” насчитывает более 220 тыс. лояльных пассажиров и предлагает участникам широкие возможности по использованию миль, в том числе получение наградных билетов, повышение класса обслуживания на борту, оформление скидок на перелеты, оплата штрафов за изменение даты вылета или маршрута. Благодарим наших уважаемых клиентов за поддержку и обещаем удивлять и радовать их бонусами, специальными предложениями и, соответственно, новыми возможностями для авиапутешествий”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий