S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет об открытии нового направления из Москвы в Салехард и обратно. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые рейсы между Москвой и Салехардом S7 Airlines будет выполнять, начиная с 3 июня, два раза в неделю – по средам и субботам. А с 22 июня в расписании появится третий рейс – по понедельникам. Вылет из столичного аэропорта “Домодедово” в 09:10, прибытие в Салехард – в 14:15 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 15:15 и прилетает в Москву в 16:30, сообщили в S7.

“S7 Airlines уже выполняет рейсы в города Ямало-Ненецкого автономного округа – в Новый Уренгой и Надым, а теперь, для удобства жителей региона, один из крупнейших федеральных перевозчиков начинает летать и в столицу ЯНАО – Салехард. В перспективе мы планируем и дальше развивать маршрутную сеть в регионе. Пассажиры из Салехарда смогут не только добираться до Москвы, но и путешествовать по широкой маршрутной сети S7 Airlines и альянса oneworld, насчитывающей более 1000 направлений по России, СНГ и дальнему зарубежью с комфортными стыковками в “Домодедово”. Удобство для пассажиров состоит в том, что вся поездка оформляется единым билетом”, – отмечает директор по стратегии S7 Airlines Игорь Веретенников.

Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных самолетах Airbus семейства A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса. Парк воздушных судов S7 Airlines – один из самых молодых среди российских авиакомпаний. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий