18 и 19 июня авиакомпания “Международные авиалинии Украины” открывает прямые регулярные рейсы из Харькова и Львова в Одессу.

Новые внутренние рейсы МАУ, напрямую связывающие запад и восток с югом Украины, выполняются на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер-190” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Рейсы между Харьковом и Одессой, а также Львовом и Одессой выполняются дважды в неделю, начиная с 18 и 19 июня соответственно.

“Мы в МАУ планомерно работаем не только над расширением географии полетов вне Украины, но и над наращиванием нашей внутренней маршрутной сети, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Мы очень рады, что нам удалось реализовать свои планы в рамках региональной программы полетов и предложить пассажирам быстро, комфортно и, главное, без пересадок и каких-либо временных потерь путешествовать между ключевыми городами Украины”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий