21 июня авиакомпания “Международные авиалинии Украины” открыла прямые регулярные рейсы по маршруту “Львов – Мадрид – Львов”.

Рейсы выполняются на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер-190” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим – с 21 июня по 21 сентября.

Рейсы МАУ, связывающие Львов и Мадрид (PS943/944), выполняются 1 раз в неделю. Вылет из Львова по воскресеньям в 22:00, прилет в Мадрид – в 00:40 по местному времени. Вылет из Мадрида по понедельникам в 01:35, прилет во Львов – в 06:05 по местному времени.

“Как ведущий украинский перевозчик МАУ стремится предоставить максимум возможностей для путешествий не только жителям столицы, но и пассажирам из регионов нашей страны, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Летом в расписании МАУ – масштабная программа полетов из Львова, и открытие прямых рейсов в столицу Испании – очередной этап ее реализации”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий