Россия: ОАО «Авиакомпания «Трансаэро» и Dellos Air Service представили новое летнее меню для пассажиров класса “Империал” и бизнес-класса

Авиакомпания “Трансаэро” и компания Dellos Air Service предлагают новое летнее меню сезона 2015 г. для пассажиров класса “Империал”, разработанное шеф-поваром ресторана “Турандот” Дмитрием Еремеевым, и бизнес-класса, представленное шеф-поваром Dellos Air Service Сергеем Долговым. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Вьетнам: власти одобрили строительство нового международного аэропорта

Законодатели Вьетнама поддержали идею строительства нового международного аэропорта стоимостью $16 млрд. недалеко от Хошимина на юге страны, сообщает “Франс Пресс”.

Россия: законопроект Министерства транспорта по овербукингу не проходил согласований с авиакомпаниями

Законопроект Минтранса по овербукингу не проходил согласований с авиакомпаниями. Об этом сообщил президент Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) Владимир Тасун.

Япония: меры безопасности в аэропортах усилят перед Олимпиадой-2020

Правительство Японии усилит меры безопасности в аэропортах в преддверии летних Олимпийских игр, которые пройдут в Токио в 2020 г. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на местное Министерство земли, инфраструктуры, транспорта и туризма.