Turkish Airlines, признанная лучшей авиакомпанией Европы пять лет подряд, продолжает расширять маршрутную сеть по всему миру и теперь усиливает присутствие в Австрии.

К существующим рейсам в Зальцбург и Вену, авиакомпания Turkish Airlines запустила рейсы в третий крупный город Австрии – Грац. Таким образом, Грац стал 275-м направлением авиакомпании в мире.

Грац, столица земли Штирия, является вторым по величине городом и промышленным центром Австрии, а удачное смешение старых и новомодных архитектурных стилей придают городу особое очарование и привлекают тысячи туристов.

С 22 июня рейсы Turkish Airlines по маршруту “Стамбул – Грац – Стамбул” и обратно выполняются 4 раза в неделю по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Минимальный тариф на билет составляет от $475 (включая сборы и налоги).

Кроме того, в течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления для участников программы лояльности Miles & Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25% скидка на приобретение наградных билетов или на апгрейд. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий