На мобильной версии сайта авиакомпании “Трансаэро” стала доступна новая услуга – оплата сверхнормативного багажа. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Пассажиры прямых рейсов авиакомпании могут оплатить дополнительный багаж прямо на регистрации в аэропорту, воспользовавшись собственным мобильным устройством.

“Для оплаты необходимо открыть мобильную версию сайта “Трансаэро”, выбрать кнопку “оплата багажа” и ввести необходимые данные. После того как сверхнормативный багаж будет оплачен, информация сразу же появится у агентов на регистрации. Также страница с подтверждением платежа загрузится на мобильном устройстве, а на электронный адрес пассажира поступит соответствующее уведомление с квитанцией”, – говорится в сообщении.

На сегодняшний день услуга on-line оплаты багажа доступна для пассажиров, вылетающих рейсами “Трансаэро” из московских аэропортов “Внуково” и “Домодедово”, а также из аэропортов Санкт-Петербурга, Благовещенска, Владивостока, Кемерово, Краснодара, Минеральных Вод, Петропавловска-Камчатского, Ростова, Сочи, Хабаровска, Астаны, Еревана, Киева, Одессы, Ташкента, Барселоны, Берлина, Франкфурта, Вены, Парижа, Лиона, Рима, Милана, Ларнаки и Пафоса. “Трансаэро” продолжит расширять набор онлайн услуг, предлагаемых на сайте авиакомпании. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий