Американская компания OneGo представила первое в индустрии “безлимитное” предложение для бизнес-туристов и часто летающих пассажиров. За фиксированную сумму в месяц путешественники получают право на неограниченное количество полетов на рейсах American, Delta, United и Virgin America. Об этом пишет Buying Business Travel Russia.

Базовая стоимость пакета составляет $1,5 тыс. и рассчитана на 30 дней. Эта сумма, помимо перелетов, включает оплату за Wi-Fi и провоз одного места багажа. Еще за $1 тыс. пассажир может воспользоваться услугой бронирования в последнюю минуту. Регистрационный взнос составляет $750.

Маршрутная сеть, по которой сможет летать владелец проездного, пока включает всего несколько городов на западном побережье США: Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Окленд, Портленд, Сакраменто, Рино, Феникс, и другие. Бронировать билеты необходимо не менее чем за семь дней до вылета. Средняя стоимость путешествия в оба конца на этих направлениях составляет $300-400. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий