В соответствии с изменениями в устав ФГУП “Росморпорт” перечень 51 разрешенного вида деятельности предприятия дополнен следующими новыми видами деятельности. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В том числе: проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, разработка планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, осуществление деятельности по водоснабжению и водоотведению, осуществление деятельности по теплоснабжению.

Право на осуществление деятельности, на которую в соответствии с законодательством Российской Федерации требуется специальное разрешение – лицензия, возникнет у предприятия с момента ее получения

Распоряжение Росморречфлота от 08.06.2015 г. №АД-195-р, которым внесены изменения в устав предприятия, в установленном порядке зарегистрированы Межрайонной инспекцией ФНС России №46 по Москве 19 июня и внесены в Единый государственный реестр юридических лиц под государственным регистрационным номером 9157746932202. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий