Россия: в Красноярском крае запрещена эксплуатация восьми теплоходов

Енисейская транспортная прокуратура в ходе проверки установила, что на эксплуатируемых ЗАО “Новоенисейский ЛХК” теплоходах (буксировщиках) “Ангара-109”, “Ангара-17”, “СК-103”, “Ангара-18”, “Ангара-22”, “Ангара-10”, “Ангара-29”, “СК-148” не разработана и не применена система управления безопасностью.

Россия: ОАО «Туапсинский морской торговый порт» (ТМТП) за I полугодие 2015 года направило на реализацию социальной программы 22 млн. руб.

ОАО “Туапсинский морской торговый порт” (ТМТП) в январе-июне направило на реализацию социальной программы 22 млн. руб. Об этом сообщает пресс-служба стивидорной компании.

Россия: для избрания в совет директоров ОАО «Новороссийский морской торговый порт» (НМТП) рекомендованы 7 кандидатов

Для избрания в совет директоров ОАО “Новороссийский морской торговый порт” (НМТП) рекомендованы 7 кандидатов. Как следует из материалов компании, от акционера “Новопорт Холдинг Лтд.” в совет директоров рекомендованы Владимир Каяшев, Марат Шайдаев, Дмитрий Шохин, Максим Гришанин, Сергей Андронов и Сергей Киреев. От акционера “Транснефть-Сервис” в совет директоров рекомендован Сергей Ходырев.