Wizz Air, крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сообщил о запуске нового упрощенного процесса внесения изменений в бронировки билетов.

Он подразумевает, что пассажиры могут изменить дату или маршрут перелета, заплатив 50% от изначального тарифа (минимальный тариф – 10 евро, максимальный – 60 евро) и разницу в тарифах и сборах за багаж между изначальным и новым маршрутом.

В отличие от других авиакомпаний, Wizz Air предоставляет пассажирам возможность изменить дату или маршрут перелета онлайн, через колл-центр или с помощью агентств. Пассажиры могут полностью избежать платы за изменение рейса, если выберут тариф “Плюс” при бронировании билета или воспользуются дополнительной услугой WIZZ Flex за 10 евро. Как тариф “Плюс”, так и услуга Wizz Flex позволяют внести изменения в бронировку неограниченное количество раз.

Представитель Wizz Air Даниэль де Карвальо подчеркнул: “В то время как многие бюджетные авиакомпании не дают возможности внести изменения в перелет, доступные тарифы Wizz Air гибкие, и бронировку можно изменить, если меняются планы пассажиров. Мы вводим упрощенную систему изменения бронировки рейса как часть нашей программы по улучшению услуг, чтобы пассажиры получали наилучший уровень сервиса от момента бронирования билета до окончания путешествия”. (Пресс-релиз авиакомпании Wizz Air/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий