Латвийская авиакомпания airBaltic объявляет об открытии нового маршрута “Таллинн – Стокгольм”, аэропорт Бромма 27 марта 2016 г. Новый маршрут airBaltic позволит удобно путешествовать между двумя городами и поддержит бизнес-сообщества как в Эстонии, так и в Швеции.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe: “Маршрут “Таллинн – Стокгольм”, аэропорт Бромма – это удобная связь для деловых путешественников между столицами Швеции и Эстонии,и это является частью нашей стратегии по поставке 11 прямых услуг из Таллинна в ближайшие пять лет”.

airBaltic будет выполнять полеты из Таллинна в Стокгольм двенадцать раз в неделю нa самолетe Bombardier Q400 NextGen, длительность полета составит примерно 1 ч и 10 мин. Цена билета в одном направлении составит от 55 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса. (Пресс-релиз авиакомпании airBaltic/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий