Председатель совета директоров ОАО “Хабаровский аэропорт” Константин Басюк и член совета директоров ОАО “Хабаровский аэропорт” Татьяна Семенова приняли участие в Восточном экономическом форуме, проходившем во Владивостоке 3-5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

“Зарубежные гости форума высоко оценили перспективы реализации проекта с учетом площадки “Аэропорт” в состав ТОСЭР “Хабаровск”, формируемой в Хабаровском крае. В рамках форума были проведены предварительные переговоры с рядом потенциальных инвесторов из Китая и Японии, заинтересовавшимися возможностями участия в проекте”, – рассказали в аэропорту.

Руководство ОАО “Хабаровский аэропорт” было приглашено к участию в ряде ключевых сессий, посвященных обсуждению актуальных вопросов социально-экономического развития российского Дальнего Востока, а также представило проект комплексного развития аэропорта Хабаровска вниманию зарубежных инвесторов.

Вниманию российских и зарубежных инвесторов проект комплексного развития аэропорта Хабаровска был представлен в ходе одной из специальных питч-сессий, посвященных презентации инвестиционных проектов в сфере транспорта. Потенциальные инвесторы смогли также ознакомиться с макетом проекта комплексного развития аэропорта Хабаровска, размещенного на экспозиции проектов территорий опережающего социально-экономического развития Дальнего Востока в конгресс-центре ДВФУ. (Aviation Explorer/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий