Полис обязательного страхования ОСАГО страхует не ваш автомобиль и находящихся там пассажиров, а здоровье, жизнь и собственность людей, пострадавших в автомобильной аварии в случае, когда вы являетесь виноватым.

Постановлением Верховной Рады Украины №1061-5 установлено, что ОСАГО – это одно из главных условий для каждого водителя, а если у него нет этого полиса, то водитель штрафуется до 850 гривен.

ОСАГО покрывает ответственность в сумме ста тысяч гривен за одного пострадавшего, если его здоровью или жизни причинен непоправимый вред, а также 50000 грн. за испорченное имущество потерпевших. Оформив ОСАГО Киев, вы получаете уверенность в том, что застрахованы. При возникновении чрезвычайного происшествия, любая страховая фирма обязуется произвести выплату возмещения вреда, полученного пострадавшим по вашей вине. Купив страховой полис, вы застрахуете свои финансы в будущем. Все пункты страхования согласованы с действующим законодательством и тщательно выполняются.

Именно из-за страхового полиса многие водители теперь смогут почувствовать непоколебимое преимущество на дорогах столицы и твердую уверенность в себе, ведь владельцы автомобилей на протяжении действия полиса будут иметь возможность избежать непредвиденных затрат. Водитель должен осознавать, что экономия на безопасности не лучшая затея. (vesti-ua.net/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий