S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет о возобновлении рейсов из Новосибирска в Дубай (ОАЭ) с 12 сентября.

Прямые перелеты по маршруту “Новосибирск – Дубай” S7 Airlines будет выполнять с периодичностью до двух раз в неделю. С 12 сентября рейсы будут выполняться по вторникам и субботам. Вылет из Новосибирска рейсом S7-865 в 13:15, прибытие в Дубай – в 17:30 по местному времени. Обратный рейс S7-866 вылетает в 18:30 и прилетает в аэропорт “Толмачево” в 02:20, уточнили в S7.

С 28 октября полеты будут осуществляться по средам и субботам. Рейсы в Дубай будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus семейства A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса. “Дубай – одно из самых популярных зарубежных направлений как для бизнес-пассажиров, так и для туристов. Спрос на отдых на курортах ОАЭ традиционно возрастает в осенне-зимний период. Аэропорт Дубая – это один из крупнейших воздушных хабов, откуда рейсами Emirates, авиакомпании-партнера S7 Airlines, наши пассажиры могут также добраться до стран Африки, в Индию, на Шри-Ланку, Мальдивские острова и другие острова Индийского океана”, – отмечает директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Участники программы для часто летающих пассажиров S7 Priority могут получать бонусные мили за перелеты рейсами Emirates. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий