Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” предоставляет пассажирам-участникам программы лояльности “Панорама Клуб” – дополнительную возможность накапливать бонусные мили за использование сервиса онлайн-регистрации с вебсайта и мобильных приложений.

Регистрируясь онлайн на собственные регулярные (включая чартерную квоту на собственных регулярных рейсах) и чартерные рейсы МАУ в период с 22 сентября по 31 декабря, участник программы “Панорама Клуб” дополнительно получает на свой счет 100 бонусных миль за каждую регистрацию.

Для получения бонусных миль участнику “Панорама Клуб” необходимо внести действительный номер карты в поле “Номер карты” во время прохождения онлайн регистрации на сайте или через мобильные приложения, работающие на платформах Android и iOS.

В соответствии с правилами и условиями программы “Панорама Клуб” бонусные мили можно обменять на наградные билеты на рейсы МАУ и авиакомпаний-партнеров, повышение класса обслуживания, скидки на билеты, изменение даты вылета/маршрута на рейсах МАУ.

Мили в рамках предложения начисляются на счет участника до 10 числа месяца, следующего за месяцем прохождения процедуры онлайн регистрации. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий