Авиакомпания “Международные авиалинии Украины (МАУ, Киев) обнародовала информацию о 22 действующих представительствах в Украине и за рубежом. Соответствующая информация размещена в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКБФР).

Представительства созданы для обеспечения регулярного выполнения международных рейсов, высокого уровня обслуживания клиентов, в том числе финансовой эффективности рейсов, безопасности полетов, увеличения коммерческой нагрузки и валютных поступлений; проведения маркетинговых исследований на международном рынке перевозок; организации и проведения коммерческой и рекламной деятельности МАУ на территории другой страны.

Кроме того, открытие представительств также проводилось ранее с целью создания условий и развития продаж авиационных перевозок МАУ на территории других стран с привлечением всех возможных источников продаж; максимизации получения прибыли для покрытия собственных расходов, эксплуатационных затрат и перечисления средств в Украину.

Компания имеет представительства в аэропортах Одессы, Львова, Днепропетровска, в Харькове, в аэропортах Барселоны, Парижа (Шарль-де-Голль), Вены, Нью-Йорка (аэропорт им. Кеннеди), а также в Цюрихе, Москве, Кроли (Западный Суссекс, Великобритания), Берлине, Тбилиси, Дигеме (Бельгия), Амстердаме, Баку, Ташкенте, Риме, Варшаве, Пекине, Тель-Авиве, Ереване.

МАУ основана в 1992 г. Является крупнейшей украинской авиакомпанией. Базовый аэропорт – МА “Борисполь”. Флот МАУ состоит из 31 самолета: 27 среднемагистральных и четырех дальнемагистральных. (Aviation Explorer/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий