Авиакомпания Etihad Airways была названа победителем в номинации “Лучший бизнес-класс” на вручении 26-й ежегодной премии TTG Travel Awards – 2015. Престижная награда, обладатель которой определяется по итогам голосования читателей TTG Asia, TTG China, TTG India, TTG mice, TTG-BT Mice China, TTG Associations и TTG Asia Luxury, была вручена на торжественной церемонии, прошедшей в Бангкоке. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Победитель в данной номинации определяется исходя из следующих критериев: лучший продукт и сервис, удобство в расписании рейсов и обширность маршрутной карты, отзывчивость работников служб бронирования, профессионализм сотрудников отделов продаж и маркетинга.

Питер Баумгартнер, коммерческий директор Etihad Airways, отметил: “Мы невероятно рады такому признанию со стороны TTG и туристической индустрии Азиатско-Тихоокеанского региона, которые проголосовали за Etihad Airways, как за авиакомпанию с лучшим бизнес-классом. Наши инновационные студии бизнес-класса на бортах авиалайнеров A380 и B787 Dreamliner установили качественно новый стандарт в области авиаперелетов, предлагая беспрецедентный уровень обслуживания, стиля и комфорта”.

Гости бизнес-класса на всех широкофюзеляжных лайнерах Etihad Airways, могут воспользоваться креслами, полностью раскладывающимися в плоскую кровать с удобным доступом к проходу. Персональные менеджеры по питанию и напиткам в любое время суток предлагают тщательно продуманное меню из легких закусок и горячих блюд. На ультра-дальнемагистральных рейсах путешественникам подготовят постель и предоставят дорожный набор, пижаму и тапочки. На земле гости могут воспользоваться залами ожидания повышенной комфортности, а также заказать услугу “персональный шофер” с автомобилем представительского класса, доступную в 40 городах мира. В распоряжении гостей зала ожидания аэропорта Абу-Даби – салоны Six Senses Spa и Style and Shave by Etihad, предлагающие разнообразные услуги и бесплатные процедуры. В сентябре Etihad Airways также стала обладателем престижной награды TTG UK в номинации “Авиакомпания года”. Церемония награждения прошла в знаменитом лондонском театре Лицеум, отметили в Etihad Airways.

“Мы счастливы, что награда в этой номинации досталась именно нам. Получить признание TTG и профессионального сообщества Великобритании – большая честь для Etihad Airways. Наше сотрудничество с британской трэвел-индустрией началось в 2004 г., когда мы запустили первый рейс по маршруту Абу-Даби – Лондон, аэропорт Хитроу. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что данное партнерство является для Etihad Airways поводом для особенной гордости”, – прокомментировал событие Питер Баумгартнер. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий