Годовой отчет ПАО “Аэрофлот” за 2014 г. получил высшую награду (платиновую медаль) в номинации “Печатный годовой отчет” на конкурсе Spotlight Awards – 2015, организованном Лигой американских профессионалов в сфере коммуникаций (LACP), а также занял высокое 4-е место в ТОП-100 коммуникационных материалов 2014 г. в мире. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Престижный конкурс Spotlight Awards ежегодно называет лучшие среди корпоративных годовых отчетов и коммуникационных материалов по итогам тщательного отбора среди компаний из различных отраслей. В этом году в конкурсе приняли участие более 800 компаний-претендентов со всего мира.

Годовой отчет “Аэрофлота” за 2014 г. получил максимальные оценки жюри по большинству критериев отбора, включая “Первое впечатление” (29/30 баллов), “Содержательная часть отчета и изложение материала” (10/10 баллов), “Дизайн” (10/10 баллов), “Креативность” (10/10 баллов), “Четкость изложения ключевых сообщений” (10/10 баллов) и “Представление информации” (10/10 баллов).

Кроме того, годовой отчет авиакомпании отмечен специальной наградой конкурса – “Самый привлекательный”. Годовой отчет “Аэрофлота” доступен на официальном сайте компании в разделе для акционеров и инвесторов. (Aviation Explorer/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий