S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, увеличивает количество рейсов в Германию. В летнем расписании 2016 г. авиакомпания открывает новый рейс “Москва – Берлин» и увеличивает частоту полетов в Дюссельдорф. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые рейсы из Москвы в Берлин S7 Airlines будет выполнять с 27 марта 2016 г. с периодичностью пять раз в неделю, а с 3 мая – ежедневно, сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Расширение географии и существенное увеличение частоты полетов в Германию открывают дополнительные возможности для пассажиров S7 Airlines. Благодаря удобно спланированным рейсам, в Германию стало еще проще добраться из городов Западной Сибири, Центрального региона и Казахстана с комфортной стыковкой в московском аэропорту “Домодедово”, – отмечает директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

В летнем расписании S7 Airlines увеличит частоту полетов из Москвы в Дюссельдорф. С 27 марта 2016 г. перелеты будут выполняться с периодичностью три раза в неделю, с 27 апреля – пять раз в неделю, а с 9 июня станут ежедневными. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий