Директор департамента автодорог Ростова подписал распоряжение, согласно которому в зимний период при введении режима чрезвычайной ситуации для большегрузного транспорта будет закрыт въезд в город.

В департаменте уточнили, что распоряжение издано в соответствии с ч. 2.1 ст. 30 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. №257-ФЗ “Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”.

Фуры не смогут проехать в город со стороны Таганрога (ул. Таганрогская и Малиновского), со стороны пос. Родионово-Несветайского (ул. Особенная и Оганова), со стороны Новочеркасска (пр. Шолохова, ул. Днепропетровская (Малое зеленое кольцо), со стороны Аксая (пр. 40-летия Победы), со стороны Батайска (ул. Пойменная, пр. Сиверса), со стороны Азова (ул. Всесоюзная и Портовая).

В ближайшее время сотрудники департамента раскроют доселе зачехленные дорожные знаки, установленные на всех шести основных въездах в город. (АвтоТрансИнфо/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий