Авиакомпания Iberia поздравила клиентов оригинальным видео, главным “героем” которого стал самолет в типичном рождественском свитере. Новогодняя кампания перевозчика проходит под лозунгом “Почувствуй тепло Рождества”.

Праздничный ролик был опубликован в аккаунтах Iberia в социальных сетях. Он рассказывает историю “создания” свитера для самолета, призванного подарить пассажирам ощущение тепла от грядущих встреч с любимыми людьми.

По словам представителей авиакомпании, это было сделано для того, чтобы те, кто путешествуют с авиалинией на праздники для воссоединения с семьей и близкими, могли ощутить тепло праздников.

Пассажиров на борту необычного лайнера будут угощать рождественскими сладостями и праздничным пирогом, который в Испании готовят ко дню Волхвов. Будут здесь и специальные подголовники для дополнительного удобства пассажиров.

На борту также можно будет написать письмо Волхвам, традиция, которая заменяет испанцам письма Деду Морозу. В бизнес-классе клиентам предложат специальное праздничное меню, а также небольшие подарки по случаю. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий