Переезд в новую квартиру, дом или просто перевозка крупногабаритных предметов или мебели – хлопотное занятие. Оно требует времени, усилий, забот, связанных с поиском транспортного средства и т.д. Наша компания – грузоперевозчик была создана специально для того чтобы облегчить трудности переезда и перевозки мебели. С нашей помощью может быть осуществлена доставка мебели по назначению (в пределах города и загородной зоны) или полностью организован переезд.
mebel01Мы готовы полностью взять в свои руки подготовку и организацию переездов любых масштабов или доставку мебельной продукции.

Услуги компании при переезде

Вне всякого сомнения, что при переезде понадобятся:

1. Транспорт. В арсенале нашей компании имеются в наличии автотранспортные средства различной грузоподъемности, оснащенные приспособлениями для перевозки крупногабаритных предметов и хрупких изделий.
2. Специалисты-грузчики. В штате организации работают только проверенные опытные специалисты по погрузочно-разгрузочным работам.
3. Качественная и герметичная упаковка вещей. Не всегда получается уложить вещи и подготовить их к перевозке самостоятельно. Для этих целей и чтобы свести к минимуму хлопоты, связанные с укладкой вещей в коробки, мешки и другие предметы, мы готовы предоставить свои расходные материалы и специалистов–упаковщиков.

Доставка мебели 

mebel1Мы также осуществляем доставку мебели всех размеров из домов и офисов, торговых центров по назначению: на квартиру, в загородный дом и в другие указанные места.

Доставка предметов мебели осуществляется как в разобранном, так и в готовом виде.

Преимущества нашей компании

Основными преимуществами заказа доставки мебели и переезда в нашей компании являются:
٠высокий уровень исполнения;
٠квалифицированный персонал;
٠удобные сроки выполнения заказа;
٠всегда исправный транспорт;
٠гарантированная сохранность перевозимых вещей;
٠низкие цены на услуги.

Для оформления заказа можно просто оставить заявку на сайте нашей организации или созвониться со специалистами, которые подберут для вас наиболее выгодные условия доставки.

Так как мы заботимся о репутации своей организации, – мы гарантируем сохранность и целостность перевозимых вещей.

Для своих постоянных клиентов мы делаем приятные скидки и акции. Выбирая нас в качестве грузоперевозчика, вы, несомненно, останетесь довольны качественным сервисом и выгодными ценами. С http://transfere.com.ua/pereezdi/kvartirnyj-pereezd ваш переезд пройдет легко, быстро и без хлопот!

Добавить комментарий