В связи с высоким уровнем заболеваемости гриппом и ОРВИ коммунальное предприятие “Киевпастранс” усиливает профилактические мероприятия на предприятии.

В частности, весь персонал структурных подразделений, который непосредственно контактирует с пассажирами, применяет личные средства защиты – медицинские маски или марлевые повязки.

Кроме того, ежедневно на постоянной основе во время проведения технического обслуживания подвижного состава дневного и ночного ежедневного осмотров увеличено количество уборок и дезинфекции подвижного состава, которые включают обработку поручней, подлокотников, пола и дверей подвижного состава.

Для санитарной обработки в структурных подразделениях коммунального предприятия используют препараты “ДезТаб” и “Хлорантоин”.

Также для предотвращения заболевания во всех структурных подразделениях коммунального предприятия проведены внеплановые инструктажи по профилактике ОРВИ, первым признакам заболевания и рекомендациям с первыми же признаками обращаться к врачам. Работникам с признаками ОРВИ рекомендуется обратиться к врачу и остаться дома. (Comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий