Потребители Хмельницкой области вместе со счетами за потребленный газ получили бланк заявления-присоединения к условиям договора на поставку природного газа и сопроводительное письмо-разъяснение с подробными комментариями. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании “Хмельницкгаз”.

“Данные инновации проходят по всей Украине в связи с воплощением на украинском газовом рынке принципов прозрачности и развития конкуренции. Поэтому, для удобства клиентов, ООО “Хмельницкгаз сбыт” направило все необходимые документы, которые потребитель должен заполнить, не посещая при этом свою газоснабжающую компанию и отправить по указанному адресу, удобным для себя способом”, – говорится в сообщении.

“Для того, чтобы заключить новый договор, клиентам не нужно идти к нам, ведь процедура заключения договора максимально упрощена. Планируем, что в течение 1-2 месяцев мы завершим договорную кампанию, – информирует директор ООО “Хмельницкгаз сбыт” Александра Панькевич. – Хочу подчеркнуть, что потребителям в полученных заявлениях-присоединениях, необходимо внимательно проверить все данные и при выявлении ошибок, обратиться в абонслужбы и исправить неточности”. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий