Администрация морского порта “Южный” в 2015 г. открыла проект по реконструкции систем молниезащиты зданий и сооружений администрации, который был разработан ПП “Спецавтоматика-2007”. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Проект реализовывается с целью устранения нарушений в сфере пожарной и техногенной безопасности, гражданской защиты, контроля за деятельностью аварийно-спасательных служб в администрации морского порта “Южный”, во избежание угроз поражения при попадании электрического разряда, а также в целях повышения безопасности персонала, сохранности защищаемых зданий и обеспечению пожарной безопасности.

Реализация проекта предусматривает выполнение необходимых работ по организации комплекса технических и специальных приспособлений на 16 зданиях администрации морского порта “Южный”, обеспечивающих соблюдение всех требований, согласно нормативных документов и регламентирующих требований по охране труда и пожарной безопасности.

В настоящее время проект по реконструкции систем молниезащиты зданий и сооружений реализован на 85%. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий