НАК “Нафтогаз Украины” объявилА тендер на представление интересов компании в иностранных юрисдикциях, в том числе, в иностранных государственных органах, учреждениях, иностранных или международных судах, арбитражах, международных организациях, в отношениях с другими лицами.

Согласно сообщению компании, тендером предусматривается также юридическое сопровождение внешнеэкономической деятельности НАК.

Ожидаемая граничная стоимость закупки юридических услуг составляет 16,87 млн. грн. Срок оказания услуг до 31 декабря. Заявки принимаются до 22 марта.

Участники торгов должны соответствовать квалификационным критериям, в частности, иметь офисы в Украине, странах Евросоюза, в том числе, в Великобритании, на Ближнем Востоке, в США и Китае. Соответственно, подтвержденной должна быть и квалификация персонала.

НАК “Нафтогаз Украины” объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны. Является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории Украины. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий