На состоявшейся 15 февраля церемонии вручения наград престижного американского журнала Air Transport World (ATW), национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways получил признание в номинации “Авиакомпания 2016 г.”. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Команда Etihad Airways была отмечена в числе прочего за развитие стратегии естественного роста и уникальные долевые партнерские отношения. Кроме того, редакция подчеркнула выдающиеся продукты и услуги, предоставляемые авиакомпанией, а также благоприятную среду, созданную для мотивации сотрудников. Редакция не обошла стороной и достойную дипломатическую защиту своей бизнес-модели в период ожесточенной конфронтации с основными авиаперевозчиками США, отметили в Etihad Airways.

Более ста авиакомпаний со всего мира были изучены известной редакционной коллегией журнала ATW, что делает победу Etihad Airways особенно важной. Награда была вручена на состоявшемся вчера гала-ужине по случаю 42 ежегодной премии в области достижений авиационной отрасли журнала ATW (ATW Airline Industry Achievement Awards). Церемония состоялась в преддверии Сингапурского авиа-шоу.

“13 лет назад мы поставили цель создать безопасную, прибыльную и самую лучшую авиакомпанию. Награда ATW отметила данное достижение, чему мы очень рады, – заявил президент и главный исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган. – Это отражение наших преимуществ: устойчивой модели бизнеса, инновационных продуктов и превосходного сервиса, которые обеспечиваются 27000 приверженными делу сотрудниками. Сегодня я принимаю эту награду от их имени. Как авиалиния мы предлагаем путешественникам уникальное предложение и расширяем бизнес в стремлении внести вклад в формирование меняющейся картины мира авиации”.

По словам представителей ATW, для того, чтобы заслужить подобное признание, авиаперевозчик обязан продемонстрировать исключительные достижения и потенциал в рамках своей деятельности, включая успешные финансовые показатели, качественный сервис, безопасность и эффективные отношения в коллективе. Более того, руководство компании должно четко продемонстрировать инновационный потенциал и стратегическое мышление, выделяющие авиаперевозчика среди конкурентов.

Карен Уокер, главный редактор издания Air Transport World, отметила: “Etihad Airways очевидно выделяется на фоне конкурентов и устанавливает собственный курс развития. Мы очень рады праздновать достижения команды Etihad Airways на официальной церемонии вручения наград ATW Airline Achievement Awards – 2016 в Сингапуре. Etihad более чем достойна титула “Авиакомпания года”. Джеймс Хоган правильно замечает, что суть не в том, чтобы быть самыми крупными, суть в том, чтобы быть лучшими”. (Aviation Explorer/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий