Известный журнал об авиации с долгой историей Air Transport World признал международный аэропорт Сянгана по итогам года лучшим аэропортом в мире. Об этом сообщила дирекция аэропорта, пишет газета “Жэньминь Жибао”.

Как заявил директор Сянганского аэропорта Су Цзэгуан, сянганцы вправе гордиться тем, что международный аэропорт Сянгана завоевал признание специалистов и мировой общественности и был признан журналом Air Transport World лучшим за год. Дирекция аэропорта продолжит курс на его всестороннее развитие, расширение технических возможностей за счет строительства третьей взлетно- посадочной полосы, чтобы лучше удовлетворять потребностям дальней авиации.

По словам Су Цзэгуана, аэропорт дает импульсы развитию Сянгана, помогает развивать туризм, логистику, торговлю и финансы. Дирекция с надеждами смотрит в будущее, рассчитывая на продолжение тесного сотрудничества с правительством, деловыми партнерами и широкими кругами общества, намереваясь повышать качество обслуживания, использовать более передовое и экологически безопасное оборудование, более заботливо обслуживать клиентов, чтобы международный аэропорт Сянгана и впредь оставался на ведущих ролях. (Aviation Explorer/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий