8 июня авиакомпания “Международные авиалинии Украины” на круглогодичной основе начинает выполнение прямых регулярных рейсов между Винницей и Тель-Авивом. Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Рейсы МАУ по маршруту “Винница – Тель-Авив – Винница” будут выполняться 1 раз в неделю на современных самолетах “Боинг-737” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

“Год от года количество верующих, путешествующих между Украиной и Израилем, стремительно возрастает, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Поэтому, в отличие от предыдущих сезонов, когда МАУ выполняла чартерные рейсы, связывающие Винницу и Тель-Авив, мы приняли решение завести данный маршрут в наше регулярное расписание и, таким образом, открыть прямое воздушное сообщение между этими городами. Мы уверены, что рейсы будут пользоваться стабильным спросом, ведь только за две недели сентября 2015 г. пассажиропоток на данном маршруте составил порядка 6 тыс. пассажиров”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий